О нас

Рекламодателям

Контакты

#4 (4) 2014

 

СОДЕРЖАНИЕ

АГРАРНЫЙ  СЕКТОР

АГРАРЛЫҚ СЕКТОРЫ

Транспорт и ЛОГИСТИКА

ЭНЕРГЕТИКА

БИЗНЕС

ОБРАЗОВАНИЕ

МЕДИЦИНА

АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

КУЛЬТУРА

ЖКХ

Мечты сбываются!

Армандар орындалады!

 

 

Серикбай Агментаев:

«Я считаю себя счастливым железнодорожником!»

 

Стальной характер

Малик Михибаев:

Работа на железной дороге людей сплачивает и роднит»

 

Курманбек Кулибаев:

«Я не жалею, что выбрал профессию железнодорожника»

 

Золотая колея Сагинбека Акшалова

 

Электроэнергетика Казахстана:

Состояние и перспективы дальнейшего развития отрасли

 

 

III Алматинский бизнес-форум: Объединение предпринимателей Казахстана, России и Беларуси

 

 

Аслан Саринжипов:

«В любом деле надо думать не о трудностях и тяжести ноши…»

 

 

Лидер в медицине

 

 

Золотые ворота Акорды

 

 

Земля обетованная Лаврентия Сона

 

 

Инновации в ЖКХ: Тепло и дешево

 

 

Лидер в медицине

Лечебно-оздоровительный комплекс «Сайлаухан» стал образцом современной модели организации медицинской помощи. Сегодня вопросу сохранности и укрепления здоровья уделяется огромное внимание. С каждым годом повышается уровень медицинского обслуживания, растут показатели укомплектованности специалистами, внедряются инновационные технологии и как результат – желающих заявить о своей работе и успехах становится все больше и больше.

 

 

 

«лечебные вещи» для всей семьи!

 

Это совершенно новое безмедикаментозное, физиотерапевтическое направление в педиатрии и общей терапии. Секрет целительных свойств одежды лечебного комплекса «Сайлаухан» – в использовании нанотехнологии, самой революционной разработки XXI века. В лечебном комплексе функционирует швейный цех по изготовлению лечебной продукции, которая имеет знак «Европейское качество». В арсенале лечебного комплекса более 60-ти наименований. Изготовлены вещи из натуральной, экологически чистой ткани. Каждая лечебная вещь излучает энергию на исцеление. При контактном воздействии – соприкосновении с телом – энергоинформация быстро приникает через кожу, вызывая высокочастотные колебания на больной орган, кровеносные сосуды и организм в целом. Таким образом, происходит внутренняя работа по налаживанию всех систем организма.

На лечебных сеансах лечебные вещи играют важную и главную роль. Пациент надевает ее в определенном порядке, и положенное время находится в состоянии покоя.

К лечебным вещам относятся – лечебное одеяло, лечебные простыни, спальный мешок, лечебные наглазники и наколенники, лечебные подушки, лечебный пояс, лечебный жилет, лечебный головной убор, лечебные рукавицы, лечебные сапоги и многое другое.

 

 

 

общее действие:

 

• повышает устойчивость к вредным воздействиям;

• помогает восстанавливаться, устраняет симптомы хронических заболеваний;

• помогает нормализовать работу основных регуляторных систем организма: нервной, эндокринной, иммунной;

• снижает побочные действия медикаментов, повышает энергетику организма. Наиболее стойкий лечебный эффект отмечается после проведения серии процедур.

 

 

 

основное действие:

 

• нормализация работы систем и органов, нормализация артериального давления, общее улучшение самочувствия, устойчивость к простудным заболеваниям.

 

 

Лечение не имеет возрастных ограничений. Очень удобно с помощью такой одежды лечить детей, так как детский организм быстрее реагирует, регуляция проходит легче. Поэтому специалисты лечебного комплекса с удовольствием назначают эту процедуру детям. Будущим мамам просто необходимо носить лечебные вещи, поскольку они положительным образом действуют не только на ее самочувствие, но и на внутриутробное развитие плода, в результате малыш рождается крепким и здоровым, более адаптированным к окружающей среде.

Помимо лечебных вещей есть лечебные предметы – лечебная кружка, лечебные книги, лечебные камни, лечебная заварка, средства гигиены (мыло, крема, шампуни), а также музыкальный диск, на котором записана исцеляющая мелодия и многое другое. Все эти предметы входят в комплекс лечебных процедур. Однако они могут с успехом использоваться в домашней обстановке, на работе, в поездке, на отдыхе и в любых других ситуациях.

 

 

 

«МуЗыкотеРаПия» – ГаРМония во всеМ!

 

Известно, что человек здоров, когда он спокоен и внутренне не напряжен. Именно этот факт учитывают специалисты лечебного комплекса «Сайлаухан». В комплексе лечебных процедур музыкотерапия стала элементом релаксации, восстановления всех органов, духовного роста, что обязательно сказывается на общем состоянии больного. В отличие от традиционной музыкотерапии, здесь используют не совсем обыкновенную мелодию. Это новейшая технология оздоровления и восстановления. Мелодия захватывает своим откровением, дает человеку способность возвыситься над своими болезнями и жизненными проблемами. Всем известно, что уныние, жалость к себе только усугубляют болезни на физическом плане. Здесь же идет обратный результат – такая музыка делает человека добрее, счастливее, он видит гармонию во всем и, в первую очередь, в самом себе.

Потрясающая сила воздействия такой музыки давала положительный результат у людей с различными заболеваниями, в том числе с онкологией и сахарным диабетом. Поскольку в организме запускается самоисцеляющий механизм, способный остановить развитие патологий, он обновляет каждую клетку, как бы дает ей заново возродиться. Научно доказано, что биоэнергетически заряженная, активированная музыка действует на организм как ни одна другая. Более того, с ее помощью можно вылечить практически все заболевания человека. Ученые считают, что активированная музыка эффективна в качестве дополнительной реабилитационной терапии для поддержания хорошей физической формы сердечников и людей, страдающих от ожирения. Прослушивание музыки с таким посылом способно замедлить сердцебиение и снизить кровяное давление, уменьшить чувство тревоги и неуверенности, снять головную боль.

Сегодня у каждого есть возможность приобрести музыкальный диск и прослушивать его дома в уединенной обстановке или перед сном.

 

 МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ

Адрес редакции:

 

Республика Казахстан, 050026, г. Алматы,

ул. Кожамкулова,16В

 

Тел.:  +7 (727)233 50 42

 

Моб.: +7 702 765 20 00

            + 7 777 276 64 32

 

e-mail: novaera01@bk.ru

Издается  с января 2014 г.

Зарегистрирован в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Регистрационное свидетельство №15904-Ж от 25.03. 2016 г.

Собственник и издатель – ИП «Костина И.А.»

 

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.