О нас

Рекламодателям

Контакты

# 3 - 4 (15 - 16) 2016

 

СОДЕРЖАНИЕ

BUILDING

ИТОГИ

СОБЫТИЯ

ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА

БИЗНЕС

ПРОИЗВОДСТВО

PRODUCTION

ГИПОТЕЗЫ

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

ИННОВАЦИИ

МЕДИЦИНА

ЛИЧНОСТЬ

КУЛЬУТРА

Асетилла Жанысбеков

«Слагаемые успеха:  доступная цена + качество + надежность»

 

 

Asetilla  Zhanysbekov

«Formulafor  success:

reasonable price + quality + reliability»

 

 

НПП РК «Атамекен» подвела итоги деятельности за 2016 год и озвучила план работ на 2017 год

 

 

В Казахстане запустили 23 новых инновационных проекта

 

Открытие паромного комплекса в порту Курык

 

 

Торгово-инвестиционные проекты стран Шелкового пути (г.Сиань)

 

ТОО «АК БYЛАК БОВ» - команда,  которой  доверяют

 

Main secrete of «IRADA-BALYK» is skilled specialists + introduction of innovation technologies

 

 

Гипотеза испарений как причина изменения климата

 

 

Кто создаст в Казахстане высокие технологии

 

 

Просто блеск: кто в России занимается настоящими инновациями

 

 

Air nobius: растяжка позвоночника без тренировок

 

Ее сердце не знает покоя

 

 

ARTиШОК в авангарде

 

 

 

 

Дельфинотерапия:

измени судьбу ребенка

 

 

«КОРПОРАЦИЯ КАЗЭНЕРГОМАШ»: качество, на которое можно рассчитывать!

 

Главный секрет «ИРАДА-БАЛЫК» – профессионалы + внедрение инновационных технологий

 

 

Влодзимеж КУРОВСКИЙ:

«Казахстан – перспективная  страна, в которой можно реализовать успешный бизнес»

 

 

Позиционируя высокое качество продукции

 

 

АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

Инновационные подарки

на новый год 2017

 

 

Приближение Нового года всегда приносит с собой праздничную суету и необходимость совершения настоящего марафона по магазинам в поисках идеальных подарков для всех родных и друзей. При этом своим близким нам хочется положить под елку что-то необычное, что удивит, порадует и оставит массу приятных впечатлений.

Конечно, подобрать нечто по-настоящему креативное бывает сложно, однако искренний восторг получателя при виде подарка с лихвой компенсирует все усилия. Мы постарались максимально облегчить вам задачу поиска оригинальных презентов и подготовили подборку, в которой собрали необычные подарки на Новый год 2017.

СНЕЖНЫЙ БЛАСТЕР «ARCTIC FORCE»

 

 

Оружие для ярких, прикольных и зажигательных зимних баталий найдено – это снежный бластер Arctic Force. Теперь вам не будет равных во время бойни снежками. Холодное (в прямом смысле этого слова) оружие для снежков позволяет быстро и без особых хлопот делать круглые снежки, а также с точностью метать их на определенные расстояния.

Снежное ружье – это модернизированная рогатка для зимы. В неописуемый восторг такая игрушка приведет детишек, даже их родители с удовольствием захотят сделать пару выстрелов. Стрелять можно либо в соперников по игре, либо по мишеням. Во время активных зимних забав рекомендуем использовать для защиты глаз горнолыжные или другие специальные очки.

 

 

 

ШАХМАТЫ С ГЕРОЯМИ ИЗ КИНОСАГИ «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ»

 

 

Если ваш близкий человек является поклонником «Звездных войн», то такой подарок ему придется по душе, особенно учитывая, что совсем недавно вышло продолжение этой легендарной саги о джедаях. В отличие от обычных шахмат, здесь на игровой доске в яростном противостоянии вместо обычных фигур схлестнутся силы темной Империи и Альянс повстанцев.

Не сомневайтесь, такие шахматы станут прекрасным подарком для тех, кто любит нестареющую историю о далекой-далекой галактике. А если получатель не знает правил этой игры, то вместе с любимыми персонажами он с легкостью их усвоит. Только не забудьте при вручении презента добавить к поздравлениям напутствие «Да прибудет с вами Сила!»

 

 

 

3D ОЧКИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ GOOGLE CARDBOARD

 

 

Очки виртуальной реальности Google Cardboard – это отличный подарок для владельцев современных смартфонов. Если судить только по названию, то кажется, будто это какая-то космическая технология, стоимость которой находится также на уровне орбиты Земли.

Однако на самом деле это достаточно простое устройство. Такие 3D-очки представляют собой специальный картонный (да-да, картонный) бокс с встроенными линзами и магнитом-контроллером. Внутрь этой конструкции необходимо вставить смартфон, а затем приложить бокс к глазам как очки.

Этот девайс позволяет смотреть на смартфоне фильмы в формате 3D, совершать виртуальные туры по известным местам, играть в игры с эффектом погружения и даже ощутить адреналин от катания на американских горках или дайвинга. Для этого также нужно предварительно скачать на смартфон специальное приложение, что, кстати, абсолютно бесплатно.

 

 

 

ПРОЕКТОР «РЕЛАКСИРУЮЩИЙ ОКЕАН»

 

 

Рассматривая варианты оригинальных подарков, обратите свое внимание на проектор «Релаксирующий океан». Это устройство предназначено для создания расслабляющей атмосферы и хорошего настроения. При включении оно проектирует на потолок изображение подводного эффекта солнечного света. Выглядит это так, как будто вы смотрите на солнечные лучи сквозь воду.

Проектор «Релаксирующий океан» является также колонкой, к которой через стандартный разъем можно подключить смартфон или любую акустическую систему и слушать любимую музыку.

Такой подарок – это то, что нужно для людей, которые нуждаются в расслаблении после тяжелого дня. Он также точно понравится любителям романтической и спокойной атмосферы. Кроме того, это отличный презент для тех, у кого есть маленькие дети – малышей просто завораживает мягкий изумрудный свет и нежные блики, играющие на потолке, поэтому они легко успокаиваются и быстро засыпают.

 

 

 

ЧЕМОДАН-САМОКАТ «ЧЕМОКАТ»

 

 

Чемодан-самокат «Чемокат» – это инновационное решение в мире аксессуаров для транспортировки багажа. Это просто находка для смелых, креативных и стильных личностей. С таким чемоданчиком тяжелый багаж не будет как прежде сковывать и замедлять ваши движения.

 Сумка-самокат станет отличным подарком для мужчины, которому по долгу службы приходится часто бывать в командировках. Аксессуар имеет специальное отделение для ноутбука и планшета.

 Сделайте свое пребывание на вокзале или в аэропорту ярким, увлекательным и веселым.

 

 

 

3D-РУЧКА — ИННОВАЦИОННЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

 

 

Если вы ищете подарок для креативной личности, например, художника или дизайнера, то в этом случае 3D-ручка является отличным вариантом. Это приспособление позволяет рисовать в пространстве расплавленным пластиком и создавать объемные фигуры разной степени сложности. Выглядит процесс 3D-рисования завораживающе и напоминает настоящее волшебство.

Самое удивительное, что принцип работы этого 3D-пера не такой уж сложный. В отверстие на корпусе ручки вставляется пластиковая нить, служащая в качестве чернила, специальный механизм подводит ее к экструдеру, где она расплавляется и выдавливается наружу.

С 3D-ручкой способен справиться даже маленький ребенок, ну а профессиональный художник может с ее помощью создать настоящий шедевр. Такой  гаджет можно приобрести через интернет вместе с набором разноцветных пластиковых нитей.

 

 

 

 ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР «БУЛЫЖНИК»

 

 

Внешний аккумулятор «Булыжник» – вот что поможет вам всегда оставаться на связи. Портативное зарядное устройство для Айфона и планшета пополнит уровень заряда батареи девайса независимо от доступности благ цивилизации или их отсутствия. Электрические розетки вам не понадобятся!

 Дизайн устройства довольно натуралистичен – зарядка выполнена в виде камня, и она действительно выглядит, словно настоящий булыжник. Отправляясь в длительный туристический поход, автопутешествие или на пикник, возьмите с собой мобильный аккумулятор в виде камня и USB-переходник, который соединит ваш девайс с зарядным устройством.

Внешний портативный аккумулятор «Булыжник» оснащен двумя разъемами, а значит, есть возможность заряжать два прибора одновременно. Компактные размеры позволяют с легкостью хранить и транспортировать устройство для зарядки в туристической сумке, бардачке авто или рюкзаке.

 

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ

 

 

 

Объединимся, чтобы победить туберкулез!

 

Интенсивная и целенаправленная работа всех смежных структур по реализации комплекса противотуберкулезных мероприятий за последние 10 лет позволили добиться значительных позитивных изменений основных эпидемиологических показателей.

 

МЕДИЦИНА

Читать

 

 

 

Корифей стоматологии Казахстана

 

С удивительным человеком познакомила нас судьба. Максут Абуович ТЕМИРБАЕВ, видный ученый-стоматолог, академик Международной академии стоматологов, доктор медицинских наук, профессор, по праву и заслуженно считается корифеем стоматологии в нашей стране.

 

 

МЕДИЦИНА

Читать

 

 

 

Доктор Стом:

создай красивую улыбку!

 

Мировой финансовый кризис затронул все сферы, жестко ударив и по стоматологи-ческой сфере услуг. Тем не менее, стома-тологическая клиника Doctor-Stom уверено развивается и является безусловным лидером в своей отрасли. Как им это удается?

МЕДИЦИНА

Читать

Адрес редакции:

 

Республика Казахстан, 050026, г. Алматы,

ул. Кожамкулова,16В

 

Тел.:  +7 (727)233 50 42

 

Моб.: +7 702 765 20 00

            + 7 777 276 64 32

 

e-mail: novaera01@bk.ru

Издается  с января 2014 г.

Зарегистрирован в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Регистрационное свидетельство №15904-Ж от 25.03. 2016 г.

Собственник и издатель – ИП «Костина И.А.»

 

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.