О нас

Рекламодателям

Контакты

Главы Ferrari и Forbes Woman

откроют бизнес - форум в Алматы

 

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм и другие известные спикеры выступят на международном инновационном саммите Global Business Forum 2015, который состоится 13-14 ноября в  Алматы.

 

 

 

Впервые в Центральной Азии пройдет бизнес-форум, где соберутся более 1000 делегатов из разных стран. Спикерами саммита станут основательница и президент журнала Forbes Woman Мойра Форбс, экс-президент и генеральный директор компании Ferrari в Северной Америке Жан Луидж Лонджинотти-Буитони, основатель и председатель совета директоров группы компаний Forex Club Вячеслав Таран и другие. Они расскажут, как оптимизировать и добиться высокого уровня прибыльности в бизнесе, завоевать влияние и укрепить позицию на рынке, получить множество последователей и лояльных клиентов в интернете и т. д.

«Самый часто задаваемый вопрос, почему именно Ван Дамм? Он не только актер, но и предприниматель. У него развит бизнес в сфере здоровья и красоты. Много лет и во многих странах. Он также инвестор. Это человек, который сделал себя сам - добился успехов в актерской карьере, в личной жизни, бизнесе и других сферах. Он достойный участник. Он расскажет о своих правилах успеха, поделится тем, как преодолевать препятствия и идти дальше. Каждый бизнесмен сталкивается с проблемами. Не хватает вдохновения, толчка. У него есть история успеха, он может поделиться, вдохновить. Однажды мы привезли Ван Дамма в Литву, где собралось около 5 тыс. предпринимателей. Они были приятно удивлены.

Тема «Маркетинг мирового класса» – одна из проблем, с которой сталкиваются бизнесмены. Здесь мало онлайн-маркетологов, которые могут правильно строить маркетинг. Делать все так, чтобы бизнес развивался быстрее. Мы привозим экс-президента Феррари. В США, когда упали продажи, пришел Жан Луиджи, с его приходом продажи выросли на 80%, он полностью преобразил бизнес. Выступит и Мойра Форбс, которая проинтервьюировала более 5 тыс. самых успешных женщин планеты. Она изучала их психологию, формулу их успеха», – рассказала президент Global Business Forum Асель Сыдыкова.

По ее словам, цель форума в том, чтобы бизнесмен, придя на мероприятие, вышел оттуда с полной рабочей книгой, с записями, которые он сможет применить в своем деле. «На форуме мы предоставим все практические темы, самые горячие инструменты. Здесь мы для того, чтобы помочь предпринимателям», – заявила А. Сыдыкова.

На самое яркое и значимое событие в мире бизнеса соберутся делегаты со всей Центральной Азии, стран Прибалтики, России, Западной Европы.

Участники форума – всемирно известные профессионалы и авторитетные эксперты в области маркетинга, бизнеса, продаж, создания мировых брендов и эффективного менеджмента.

 

 

 

 

 

#4 (10) 2015

 

СОДЕРЖАНИЕ

МЕДИЦИНА

MEDICINE

БИЗНЕС

СОБЫТИЕ

МЕДИЦИНА

экспертное мнение

ТЕОРИЯ

АГРОСЕКТОР

AGRICULTURAL SECTOR

ЭКОЛОГИЯ

ДИАСПОРЫ КАЗАХСТАНА

DIASPORA OF KAZAKHSTAN

психология

КУЛЬТУРА

Доктор Стом: Cоздай красивую улыбку!

 

Doctor-Stom: Create a beautiful smile!

 

Форум «Хоргосский Деловой Совет» – площадка для развития казахстанско-китайских деловых отношений

 

Искусственный разум впервые в мире создан в Казахстане

 

 

Медицинский центр «АЙмед»: мы делаем все возможное, чтобы вы были здоровы!

 

Главный участник инновационного поля – государство

 

 

Оценка инновационности проектов

 

 

Проблемы аграрного сектора Казахстана в условиях межгосударственной интеграции

 

Issues of agricultural sector of Kazakhstan in terms of inter-state integration

 

 

Как противостоять изменению климата?

 

 

Греки села Панфилово

 

Greeks of Panfilovo village

 

 

Who is who?

Темперамент + характер + поведение = личность

 

Король фламенко Хоакин КОРТЕС

Новейший метод освобождения от алкогольной зависимости

 

 

Знания, дарящие новую жизнь

IV Алматинский бизнес-форум «АБФ-2015»

 

Главы Ferrari и Forbes Woman откроют бизнес-форум в Алматы

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ

Адрес редакции:

 

Республика Казахстан, 050026, г. Алматы,

ул. Кожамкулова,16В

 

Тел.:  +7 (727)233 50 42

 

Моб.: +7 702 765 20 00

            + 7 777 276 64 32

 

e-mail: novaera01@bk.ru

Издается  с января 2014 г.

Зарегистрирован в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Регистрационное свидетельство №15904-Ж от 25.03. 2016 г.

Собственник и издатель – ИП «Костина И.А.»

 

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.